20 лет выслуги в льготном исчислении! Что положено после?

Вопрос №14890605 из г. Чита
опубликован 26.11.2018, 07:23
20 лет выслуги в льготном исчеслении! Что положено после?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, поскольку Ваш вопрос не конкретизирован разьясняю, что, если Вы являетесь военнослужащим и увольняетесь с военной службы, то Вы вправе претендовать на выплату пенсии за выслугу лет, а также пособия при увольнении с военной службы в размере 2 окладов денежного содержания.

В том случае, если Вы участник НИС, тогда у Вас возникает право на использование, учтенных на Вашем именном накопительном счёте денежных средств (п. 1 ст. 10 ФЗ "О НИС").

При увольнении с военной службы по одному из льготных оснований (ОШМ, здоровью, предельному возрасту), Вы можете рассчитывать на выплату средств, дополняющих накопления.

26.11.2018, 10:43

Я офицер ВС РФ, прослужил 15 лет в календарном исчеслении, в льготном 20 лет, хочу уволиться по окончанию контракта!

Что мне положено после увольнения! Уточняю вопрос.

26.11.2018, 15:48

Вы вправе претендовать на пенсию за выслугу лет (минималка), выплату единовременного пособия в размере 2 окладов, если Вы участник НИС то у Вас возникает право на использование накопительных взносов, учтенных на Вашем ИНС.

26.11.2018, 15:54

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034