Какие обстоятельства помимо экстренного лечения и тяжелой болезни могут потребовать незамедлительного въезда иностранному гражданину в Россию?
Мне необходимо оформить приглашение иностранному гражданину. На сайте МВД России сказано, что при наличии обстоятельств, требующих незамедлительного въезда иностранного гражданина в Российскую Федерацию, срок оформления приглашения не должен превышать 5 рабочих дней. Помимо обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника, какие еще это могут быть обстоятельства?
Лучший ответ
Полина, здравствуйте! Ваш вопрос лучше задать специалисту службы УФМС, так как иные случаи не описаны в нормативном акте ведомства. Надеюсь, что найти номер телефона миграционной службы, вам не составит труда. Удачи.