Как узнать, в каком банке у мужа есть просроченная задолженность?
Я вот думаю, если бы была задолженность, то из банка звонили бы или смс прислали. А ничего не было. А как тогда задолженность отображается?
Необходимо обратиться за получением информации из бюро кредитных историй. Там все должно быть указано.
Не факт, что в банке есть задолженность. Проверьте себя в национальном бюро кредитных историй. Если есть задолженность, Вы можете оплатить долг, но Вы возобновите себе срок исковой давности и Вам могут быть начислены пени штрафы и кредиты.
Вы можете подать в суд на НБКИ по ст. 8 ФЗ " о кредитных историях" и потребовать исключения неблагополучной истории, т.к. срок исковой давности уже истек.