В 2013 году был уволен с МВД за несоблюдение контракта, могу ли я восстановиться в гуфсин?

Вопрос №14891784 из г. Красноярск
опубликован 26.11.2018, 11:44
В 2013 году был уволен с МВД за несоблюдение контракта, могу ли я восстановиться в гуфсин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошёл на больничный, после с врачём договорился продлить но уже за деньги, врач согласилась но потом сказала извините - не получилось продлить. В результате был уволен.

26.11.2018, 11:51

При таких условиях шансы есть. Однако придется сообщить это при посещении кадров.

26.11.2018, 11:54

Если нарушение контракта было связано с должностным проступком, то маловероятно.

26.11.2018, 11:48

Пошёл на больничный, после с врачём договорился продлить но уже за деньги, врач согласилась но потом сказала извините - не получилось продлить. В результате был уволен.

26.11.2018, 11:51

При таких условиях шансы есть. Однако придется сообщить это при посещении кадров.

26.11.2018, 11:54

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034