Как узнать штраф ГИБДД в России для иностранного гражданина из Казахстана и определить его стоимость?

• г. Москва

Как узнать штраф ГИБДД в Российской Федерации иностранному гражданину я гражданин Казахстана мне написали штраф на автомашине грузовике И как я могу узнать сколько это штраф будет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мура, зайдите на сайт гос. услуги или сайт МВД, заполните специальную форму.