Отсутствие выплат в пенсионный фонд - мои права нарушены?
Потому. что работодатель грубо нарушает закон и ваши права. Пишите письменную жалобу в прокуратуру.
Напишите заявление на имя рукводителя компании с требованием представить вам копии отчета Формы АДВ-6-2, Формы СЗВ-6-2 за весь период вашей работы со штампом Пенсионного фонда. В форме СЗВ-6-2 отображаются сведения о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и страховом стаже застрахованных лиц. Если вы официально оформлены на работе, то такой отчет должен в обязательном порядке представляться в Пенсионный фонд, а если не оформлены, то вам такие данные естественно не представят. Тогда вы смело можете обратиться в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру.