Возможно ли получить премьеру, если при совершении кражи еще не был судим, но теперь ущерб составляет 15000 тысяч по статье 158 часть 2?

• г. Москва

Судим условно дали по 158 ч 3 но на тот момент когда кражу совершил не был ещё судим сейчас 158 ч 2 ущерб 15000 тысяч можно ли премьера или как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Илья, не совсем понятно о какой премьере Вы говорите. Премьеры Вашего осуждения?