Как правильно составить коллективную жалобу на бездомных собак, которые бегают на территорию детсада.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы сможете написать жалобы в местный орган самоуправления (власти) от своего имени с указанием самого факта о проникновении бездомных собак на территорию детсада. К Вашему обращению (заявлению) могут присоединиться другие родители детей, кто с Вами в этом вопросе солидарен.

Не забудьте в жалобе указать на необходимость ремонта забора, которым окружен детсад, потому собаки в этой проблеме ни при чём.