По моей заявке пришел сантехник и предложил врезать за деньги краны в батареи для спуска воздуха.

В моей приватизированной комнате в коммунальной квартире 2 перпендикулярные чугунные батареи от одного стояка чуть теплые, сам стояк при этом горячий. По моей заявке пришел сантехник и предложил врезать за деньги краны в батареи для спуска воздуха. Но я считаю, что он должен сделать эту работу бесплатно, т.к. батареи не греют из-за того что система не была очищена как полагается. (Дом постройки 1870, капитального ремонта не было.). Кто прав?
Лучший ответ

ЖЭК прав вы собственница и эти работы вы должны оплачивать

Ирина, Вы можете считать ВСЁ что угодно! ДОКАЗЫВАТЬ НАДО, а не считать!