Если у меня долго у судебных приставов, могу ли я заново открыть и.п или ООО. Как начать работать заново, что-бы всё не отобрали.

Вопрос №14892703 из г. Салехард
опубликован 26.11.2018, 14:17
Если у меня долго у судебных приставов, могу ли я заново открыть и.п или ооо. Как начать работать заново, что-бы всё не отобрали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Открывайте ООО, там ответственность ограничена.

26.11.2018, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Платите доги и работайте через ООО. Однако зачем из огня и в полымя?

27.11.2018, 10:22

А как старые долги по и.п? Как договориться с приставами?

26.11.2018, 14:37

Долги по ИП никак не связаны с открытием ООО, ну наложат арест на продажу доли в ООО, ничего страшного.

26.11.2018, 14:42

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034