Банк русский стандарт подал в суд, могу ли я подать встречный иск?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Игорь, добрый день!

Вы не указали причины обращения и какой встречный иск Вы хотите подавать сами. Вам надо раскрыть суть Вашего вопроса.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! При наличии оснований конечно же у Вас есть такое право.