Можно ли прекратить учиться после завершения 9-го класса и забрать документы без поступления в 10-й класс?
Мне 16 лет, я закончила 9-й клас и пошла в 10-й. Заканчиваеть 10-й не хочу и поступать куда либо тоже. Возможно ли забрать документы и не учиться вообще дальше?
Лучший ответ
Конечно можете Вам выдадут аттестат о неполном среднем образовании, что вы окончили 9 классов. А когда надумаете дальше учиться вы сможете это сделать.