Университет требует явки за повесткой в трехдневный срок - правомерно ли и каковы последствия неявки? Имеется ли основание для отсрочки в случае диагноза М42.1?
Сыну позвонили из университета, в котором он учится и сказали явиться за повесткой в трехдневный срок. В случае неявки пригрозили составить «акт об отказе получения повестки»
Насколько это правомерно и чем грозит неявка?
И ещё стоит диагноз М 42.1 положена ли отсрочка?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Насчет диагноза - это определяет ВВК, а что касается звонка, можете проигнорировать.
Малоинформативно