Когда следует отказаться от преимущественной покупки комнаты в общежитии - анализ случаев с большим количеством комнат на этаже и возможностью продажи комнаты без отказа
В каких случаях нужно брать отказ от преимущественной покупки Комнаты в общежитии. Где на этаже очень много комнат, а отдельном коридорчике на этом же этаженаходится 4 Комнаты. Можно продать Комнату, находящуюся в собственности без отказов от приемущественной покупки.
Лучший ответ
Можно. Это же не коммунальная квартира, где в долях собственность.
Спасибо за ответ.Кратко и понятно.