если на машине нет страховки и на ней перевозят большой груз такой как сено. Чем это чревато?
Если на машине нет страховки и на ней перевозят большой груз такой как сено. Чем это черевато?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вне зависимости что перевозится на автомашине, согласно статьи 12.37. ч.2. «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует,
- влечет наложение административного штрафа в размере 800 рублей».
Спасибо за понятный ответ!