Как может повлиять отсутствие в личном деле первого контракта на начисление пенсии.

• г. Москва

Как может повлиять отсутствие в личном деле первого контракта на начисление пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в личном деле, содержатся иные сведения и документы, подтверждающие периоды прохождения Вами военной службы, то отсутствие в последнем первого контракта о прохождении военной службы никак не отразится на начислении пенсии за выслугу лет.