Как найти бывшего мужа в федеральном розыске и обеспечить выплату алиментов?

• г. Самара

Мой бывший муж находится в федеральном розыске и не платит алименты. Пристава никаких действий не принимают, потому что не знают где он находится. Какие меры можно предпринять?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Наталья можете признать его безвестно отсутствующими, если в течение 1 года нет сведений.

Пока его местонахождение не будет обнаружено никаких. Если он находится в федеральном розыске то розыском занимается полиция. Приставы будут ждать. И ничего они сделать не могут.

Если у него есть имущество или какие-то счита в банке то пристав имеет права, арестоват и в последующем продовать и перечислить на Ваш счёт. В противном случае придётся подождать и когда его задержать Вы можете предъявить претензии.