Как правильно представить доказательства в суде - до заседания или на самом заседании?
Я ответчик в суде, на первом заседании судья сказал что обеим сторонам нужно принести доказательства, я собрал все доказательства что мне с ними делать? Принести в суд до заседания суда (кому нужно предоствить) или дождаться уже заседания и лично судье передать?
Свои доказательства передадите судье в ходе судебного заседания. Это будет официально и зафиксируется в протоколе судебного заседания.
Это Ваш выбор. Можно написать ходатайство о приобщении доказательств и передать в канцелярию суда либо в судебном заседании заявить ходатайство и предоставить доказательства.