Я прописан в Тверской области, но временно зарегистрирован в Зеленограде, так здесь живу и работаю.
Я прописан в Тверской области, но временно зарегистрирован в Зеленограде, так здесь живу и работаю. Временная регистрация ей нужна для получения разрешения на временное проживание в России.
Александр, здравствуйте! Это зависит не от Вас. Собственник (собственники) жилого помещения, в котором Вы зарегистрированы. должны быть согласны на то, чтобы Ваша супруга временно зарегистрировалась для получения РВП. Также потребуется согласие всех зарегистрированных в ж/п.
Если ж/п, в котором Вы зарегистрированы в Зеленограде, находится в муниципальной собственности, то требуется согласие всех, кто в квартире зарегистрирован и имеет право пользования, а также наймодателя.
С уважением,
Харченко О.В.