Как выделить доли в квартире, принадлежащей несовершеннолетним собственникам, чтобы улучшить их условия?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться.

Имеется квартира,3 собственника из нах 2 несовершеннолетних. (тойсть по 1/3 это где-то по 26 кв. м на человека).

Моя мама хочет выделить доли моим детям (больше 26 кВ.м к примеру, тем самым улучшить их условия).

Но при этом, чтобы они не имели доли в предыдущей квартире (где собственники по 26 кВ.м)

(Хочет чтобы собственница была одна я).

Возможно ли такое?

С чего начать? (в органы опеки ходила, разводят руками)

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что данные сделки подлежат нотариальному удостоверению, обратитесь со всеми документами к нотариусу, он Вам уже точно скажет при наличии каких документов, он сможет заверить данные сделки.