Как решить проблему с выселением, когда родитель отказывается отдавать вещи, включая нижнее белье?
Добрый вечер!
Ситуация неоднозначная и, откровенно говоря. Учитывая Ваш возраст, мама не вправе ограничивать свободу Вашего передвижения и выбора места жительства.
Личные вещи, тем более белье, принадлежат Вам, вне зависимости от того, когда и на чьи деньги приобретены (факт приобретения мама чем собирается подтверждать?).
Де юре можно защищаться иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, но это вряд ли соразмерная мера... я бы еще обсудила вопрос "выгоняет сама" - почему, в чем это выражается и какие права Вы имеете на то жилье, откуда она Вас выгоняет.
И уже после этого делать какие-то выводы и давать советы, т.к. проблема может решаться множеством способов, от обращения к психологу до обращения в полицию. Все решают детали.