Онлайн заявка на кредит - ПАО Доверительный народный банк предлагает оплачивать через Сбербанк - что это за банк и можно ли ему доверять?
Оставила онлайн заявку на кредит. Позвонили из ПАО "Доверительный народный банк". Сказали, что можно будет оплачивать их кредит через Сбербанк. Что это за банк? Можно ли ему доверять? Отзывов в интернете практически нет.
Лучший ответ
Светлана, посмотрите на сайте ЦентрБанка РФ. 99 % за то, что это обычные мошенники. Если начнут просить деньги за курьера, первичный процент за кредит или ещё что, то это 100 % мошенники.
Спасибо за консультацию.