Как получить жилищный сертификат по чернобыльской программе в 2019 году?
Участие в любой жилищной программе предполагает первоначальную постановку на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в органе местного самоуправлении. Далее при наличии оснований к участию в целевых жилищных программах там же подается заявление на участие с включением в сводный список участников по региону. Гжс предоставляется участникам в соответствии с очередностью по сводному списку. По вашей подпрограмме региональным оператором является региональное мин-во строительства.