Выплачивается ли мне правильная пенсия, учитывая мой стаж и выпуск на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Мой стаж по первому списку 10 лет (интститут Токсикологии Минздрав СССР), 12 лет по второму списку (ВИРГ Мингео СССР) общий стаж 25 лет. В 2018 г. моя пенсия 10 тыс. руб.

Вышла на пенсию в 1986 г.

Правильно ли мне выплачивается пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того, что бы ответить точно, нужно как минимум ознакомиться с Вашим пенсионным делом.