Имею звание ветеран труда с 2005 г. Могу ли я пользовать льготами при выходе на пенсию в 2018 г?
Неизвестно.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "О ветеранах"
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов трудаМеры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
А после 31.12.3004 г?, меры социальной поддержки для ветеранов действуют ли и кто ими являются?
Действуют. Просто какие именно меры и в каком порядке действуют - и определяется законами и иными нормативными правовыми актами субъектов федерации, принимаемым каждым сам для себя.