Завтра в 14:00 всех желающих быть моим адвокатом жду в Москве на улице Твардовского д.7 В отделении полиции.
А это уж как суд решит. Насчёт "мне нужен прокурор" - не по адресу. Прокурор Вас спрашивать не будет, и судья тоже. Вам остаётся уповать на то, что и Ваш адвокат, и прокурор, и судья внимательно отнесутся к Вашей ситуации, а суд даст Вам условное наказание или не связанное с лишением свободы.
Здравствуйте! Вам нужен не прокурор, а адвокат. Ситуация достаточно непростая.
Я просто понять не могу зачем вы заполняете страницу своими глупыми суждениями если не можете реально по способствовать?
Заходите на и вопросы и дела в данном реестре и ищите дела вам по плечу, прошу вас!
Прошу прощения видимо модератор решил не выкладывать! НЕ БЛАГОДАРЮ а ЖЕЛАЮ УДАЧИ вы не стоите внимания таких интересных дел уважаемый Чижов.
Ничего в Вашем деле интересного нет. У меня были и поинтереснее гораздо, и доверители не чета Вам. А Вы, юноша, сначала сами научитесь разговаривать с людьми и вести себя, как подобает.