Как вернуть авто, изъятое сотрудниками ДПС на KZучете, после обнаружения подделанного свидетельства о регистрации и перебитого вин-кода?
Приобрел ТС на KZучете, остановили сотрудники ДПС и сославшись на потдельное свидетельство о регистрации изьяли авто. Экспертиза показала что вин перебит. Стоит на полицейской стоянке 2 года.
Возможно ли ее вернуть?
Добрый день! Возможно, если не числится в угоне, а также снимите с нее все ограничения (если имеются) и восстановите документы, ну и оплатите штрафы. Далее можете по ст.
Вот еще статья на заметку:
Согласно ст.ст.