Я не могу найти мне за справку формой 25 как мать одиночка госпошлину какую сумму платить в городе Липецка новолипецкого загса.

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины Вашем случае составляет всего 200 рублей (п.7,ч.1 ст.333.35 НК РФ). Вполне Вас по силам. Льгот в этом случае нет.