Могу ли я надеяться, что его выпустят в этом году.
Мой гражданский муж сейчас находится в колонии поселения. Приговорили его к 3 годам. Могу ли я надеяться, что его выпустят в этом году.
Лучший ответ
вопрос с амнистией очень сложен...а вообще нужно подать жалобу в порядке надзора или если надзор уже был попробывать подать документы на удо...вы можете обратиться и уже предметно я посмотрю материалы уголовного дела..
Когда будит амнистия неизвестно.