МФО подало в суд - моё заявление на отмену судебного приказа и отправка заказным письмом
Если срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа пропущен, можете приложить копию конверта со штампом и в заявлении еще просите восстановить пропущенный срок. Но судебный приказ обычно отправляют заказным письмом с уведомлением, и там будет дата когда вы его получили. Если 10 дней не прошло отправляйте просто заявление на отмену и все. Удачи вам!
Можете отправить все заказным письмом и приложить Копии документов, подтверждающих изложенные доводы. Копия доверенности представителя (если возражение подписывается представителем должника).