Влияет ли банковская просрочка на кредитную историю?

• г. Кемерово

Брала кредит и произошла просрочка... банк обратился в бюро задолженностей. Можно узнать испорчена ли после этого кредитная история?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете заказать выписку из БКИ один раз бесплатно. Согласно Закону «О кредитных историях» выписка бюро кредитных историй бесплатно может быть предоставлена 1 раз год. При повторном обращении (а оно допускается неограниченное количество раз в году), документ будет уже платным.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.