Кемерово, 27.11.2018, 10:36

Что делать если судья закрывает глаза, отказывает в ходатайстве на фальсификацию документов.

Вопрос №14896627 из г. Кемерово
опубликован 27.11.2018, 10:36
Что делать если судья закрывает глаза, отказывает в ходатайстве на фальсификацию документоа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего сделать вы не сможете, пока идет процесс рассмотрения дела по существу.

После вынесения же решения можете указать на данное обстоятельство в вашей апелляционной жалобе, если решение будет не в вашу пользу.

27.11.2018, 10:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте.

Можно узнать подробнее суть дела?

27.11.2018, 12:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Решение уже вынесено не в мою пользу и аппеляця вынесла решение, а что дальше. Трудовой спор. В полицию писать?

27.11.2018, 10:56

Здравствуйте. В это случае можно обратиться в органы внутренних с заявлением о привлечении к уголовной отвественности лиц, сфальсифицировавших документ и использовавших его по ч. 1 и ч 3 ст. 327 УК РФ за изготовление использование заведомо подложного документа или в органы следственного комитета за должностной подлог по ст 292 УК РФ, если это государственные или муниуциальные должностные лица.

С уважением. Касаткин А. Н.

27.11.2018, 11:47

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу. (п.2 Статья 376 ГПК РФ)

30.11.2018, 09:22