Нет возможности платить за кредит, есть страховка включенная в кредит, она может как то помочь?

Нет возможности платить за кредит, есть страховка в ключенная в кредит, она может как то помочь?
Лучший ответ

Само по себе отсутствие возможности вряд ли является страховым случаем. Изучите договор страхования и определите - наступил ли страховой случай?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Наталья. А Вы сами читали договор страхования. Там прописаны все возможные варианты, такие как болезнь, увольнение с работы и т.п. Вот и проверьте наступление страхового случая. Без изучения договора страхования, Вам однозначный ответ ни кто не даст.

Выплата страховой суммы возможна только при наступлении страхового случая, виды которых определены договором.