Как пересмотреть аллименты при разных городах проживания?
Здравствуйте Дмитрий. Вам нужно обратится в суд с иском об снижении размера алиментов взыскиваемого на первого ребёнка. Но учтите, что наличие алиментов на второго ребёнка не гарантирует вам 100% выигрыш дела т.к. на это влияют многие факторы.
Иск об снижении алиментов подаётся в суд по месту нахождения ответчика, в ваш случае мать первого ребёнка...
Дмитрий, понимаю, что мой ответ не понравится, но почему Вы решили, что есть какой-то закон, согласно которому нельзя платить больше 33% на двух детей? Если Вы построите свои иск на этом, Вам неизбежно откажут!
Правильно понимаете.
Вам следует подать заявления об изменении размера алиментов в оба суда, где велись дела.