Казань, 27.11.2018, 10:23

Моего мужа остановили и составили протокол по унс - что делать, когда ожидать повестку и можно ли провести заседание без его присутствия?

Вопрос №14896904 из г. Казань
опубликован 27.11.2018, 10:23
20 ноября этого года моего мужа остановили трассовики, написали протокол по поводу "унс", повестки до сих пор нет, сегодня уже 27 ое, что делать? Когда ждать? Что если повестка пройдет после заседания? Могут ли провести заседание без него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Римма, объясните для юристов, что за сочетание букв "УНС"? В законодательстве, я, за 40 лет свое практики не встречал такого сочетания букв.

27.11.2018, 14:36

Римма, можно через сайт суда узнать время назначения судебного заседания.

27.11.2018, 15:00

УНС - управление в нетрезвом состоянии.

27.11.2018, 14:58

Римма, ГИБДД, материал об административном правонарушении направят Мировому судье, Мировой судья должен Вас известить. Готовьте штраф 30000 рублей и готовьтесь на лишение прав на 1.6 мес. потом по новой сдавать на права. Если, что то не понятно звоните 8-927-41-08-161

27.11.2018, 15:40