Проблема с установкой мусорного контейнера на перекрестке в частном секторе - как обратиться и написать заявление для предотвращения негативных последствий

• г. Екатеринбург

Я проживаю в частном секторе. Мой дом стоит на перекрестке. Узнали, что нам на этот перекресток хотят поставить мусорный контейнер. Это значит собаки, вонь, крысы, и т.д. Куда нам с соседями обратиться и как написать заявление, чтоб не ставили контейнер. Или поставили в другое место? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в сан. пин (Роспотребнадзор)

к удалённости мусорных контейнеров предъявляются определенные требования...