Автору изобретения против онкологии в ЕС предлагается выгодная сделка за 5 млн евро
Здравствуйте.
1. Интеллектуальные права на произведения науки, литературы и искусства являются авторскими правами.2. Автору произведения принадлежат следующие права:
1) исключительное право на произведение;
2) право авторства;
3) право автора на имя;
4) право на неприкосновенность произведения;
5) право на обнародование произведения.
3. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, автору произведения наряду с правами, указанными в пункте 2 настоящей статьи, принадлежат другие права, в том числе право на вознаграждение за служебное произведение, право на отзыв, право следования, право доступа к произведениям изобразительного искусства
Ст.1255 ГК РФ.
Зарегистрировали?
Вопрос - как я могу продать мое изобретение , есть ли плoщадка для продажи интеллектуальной собственности?