Проблема с оформлением земельного участка по завещанию - документ с архива необходим, но архив требует справку от председателя дачных участков, которого уже сменили и документы утеряны
После смерти отца муж (сын) по завещанию унаследовал пол квартиры и земельный участок, на что есть документ о праве собственности. При оформлении земли в собственность по завещанию выяснилось (справка с архива) что нумерация земли изменилась. Натариус просит документ с архива... а архив просит справку от председателя дачных участков. Председатель давно сменился и документы утеряны, что делать?
Добрый день! Новый председатель может написать новую выписку из старого протокола о смене нумерации в СНТ. Даже если протокол не сохранился, о смене нумерации могут знать члены СНТ, это могло быть отражено в генеральном плане СНТ и т.д. Удачи!