Выписали постановление за тонировку и сказали устранить до завтра что будет если не устраню.
Если предписание не будет выполнено, при повторной встрече и отсутствии у водителя акта выполненных работ сотрудник может привлечь Вас к ответственности, руководствуясь статьями 19.3, 19.5 КоАП РФ (штраф).
Добрый день! КоАП в статье 20.25 предусматривает определенные санкции за уклонения от административного наказания. Неуплата административного штрафа в установленный срок влечет наложение еще одного взыскания. Такой штраф оплачивается в двойном размере от суммы, которую не внесли своевременно. Данное взыскание за административные проступки не может быть меньше одной тысячи рублей.
То есть в случае неустранения Вам выпишут еще один штраф.
Снова будет штраф, за неисполнение предписания.