Как возможно решить ситуацию с невыплатой за образовательные услуги в университете - права и возможности
Обучаюсь на 2 курсе очной формы обучения в университете. Папа с мамой пазведены. Папа на 1 курсе заключил с университетом договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг (английский). Но после первого года обучения он перестал платить, на связь не выходит. Скажите, что я могу сделать? Можно ли мне как-то заставить его платить через суд?
Лучший ответ
Я так понимаю Вы совершеннолетний человек. Платить за Вас родители не обязаны.