Биом банк предлагает кредит с предоплатой услуг транспортной компании по доставке бумаг за 17 тр. Похоже на развод!?
Лучший ответ
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Валерий!
Нормальные банки никогда не требуют денег за то, чтобы выдать Вам кредит. Поэтому, вероятнее всего это мошенники.
Выражаю признательность за помощь.