Что нужно сделать и какие документы нужны что бы при разводе ребенок остался с отцом?

Лучший ответ

С Заявлением в суд надо обращаться об определении места жительства ребенка, суд уже рассмотрит и примет решение (это, в случае, если Вы мирно не можете решить)

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявление об определении места жительства ребенка с Вами, если конечно не договоритесь с его мамой в досудебном порядке.

Желаю Удачи!

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В рамках рассмотрения дела о расторжении брака заявляйте ходатайство об определении места жительства ребенка с Вами.

Спасибо за полезный совет!