Гражданин Узбекистана получил миграционку, но срок действия оказался ошибочным
Я гражданин Узбекистана получила миграционку при пересечении все сделала как надо зарегистрировалась срок этой миграционки должен был закончись 07.01.19 г я по ней прожила 1,5 месяца и мне надо было уехать заехала 21.11.18 сделала регистрацию получила ее сегодня и обратила внимание что покинуть должна 07.01.19 почему поставили эту же дату.
Лучший ответ
Юридическая помощь потерпевшим от различного рода мошенников, от беспредела и беззакония полиции, прокуроров, судей, чиновников!