Как возобновить выплаты алиментов, если они ни разу не выплачивались и дело приостановлено?

Алименты не выплачивались ни разу, подавала в 2017 г. пристав говорит что дело приостановлено, т.к прошло уже много времени. Как всё возабновить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дарья!

После окончания исполнительного производства его можно опять возобновить спустя 6 месяцев. Обратитесь к судебным приставам с письменным заявлением о возобновлении исполнительного производства.

Здравствуйте! Пишите приставам заявление в котором требуете разъяснить на каком основании приостановлено исполнительное производство.