Судья запросил документы на осужденного в колонию - в какие сроки они должны быть представлены в суд?

Вопрос №14899641 из г. Оренбург
опубликован 27.11.2018, 18:24
Судья запросил в колонию документы на осужденного. Подавали ходотайство по 80 ст.Скажите, пожалуйста, в какие сроки администрация колония должна представить документы в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я думаю в течении недели-двух документы придут.

27.11.2018, 18:33

Должны быть сроки, установленные законом.

27.11.2018, 18:50

Обычно суд в запросе этого не пишут.

27.11.2018, 19:33