Имущественный ущерб - сколько стоит порванная куртка во время драки и кому пойдут деньги – государству или хозяину?
Какой будет имущественный ущерб за порванную куртку во время драки стоимостью 5500 рублей, и кому пойдут эти деньги государству или хозяину?
Лучший ответ
Уважаемый Антон Алексеевич, если куртку можно починить, то ущерб будет равен стоимости починки куртки, а если куртку нельзя починить, то ущерб будет равен стоимости куртки. Деньги должны пойти Вам. (Только не выбрасывайте куртку)
Спасибо за грамотный ответ!