Можно ли не продлить аренду земли под коммерческое строение после 49 лет в Москве?

Хочу приобрести строение коммерческих целей для себя, а земля в аренде на 49 лет. Москва. Могут ли по истечению срока аренды не продлить?
Лучший ответ

Если здание будет оформлено должным образом по праву собственности, то преимущество по истечению срока аренды для продления будет именно у собственника.

Спасибо.помогли