Я собираюсь в отпуск отпускных хватает на билет в один конец справка о стоимости билета есть как получить деньги на билет.
Вас не понимаю на какомиосновании вам положена оплата билета и почему только в один конец.
Мне положена оплата проезда раз в два года. Отпускные платят после чего человек покупает билет и едит в отпуск по приезду сдает билеты и ему их оплачивают. Вопрс как получить деньги сразу на билет.
Уважаемый Александр!
Если Ваше предприятие оплачивает билет при отъезде в отпуск, то делает это на основании локальных нормативных актов, которые действуют в Вашей организации. Это могут быть Правила внутреннего трудового распорядка, Положение о компенсации билетов при уходе в отпуск, индивидуальные трудовые договоры и т.д.
Вопросы, связанные с положениями этих документов, Вы можете обсуждать со своим работодателем.
Удачи!