Алименты без подтверждения отцовства - законность и последствия
Мать ребенка какимто образом вписала отца ребенка в свидетельство о рождении не состоя в браке, и подола на алименты, отцовство чон не брал! Законно ли это если нет что грозит матери ребенка по закону и тем кто выдал такое свидетельство без ведома мужчины?
Лучший ответ
Дмитрий, всё будет зависеть от того какие документы она предоставила. Если была подделка, то 327 УК РФ. Вы можете подать исковое заявление об оспаривании отцовства, если Вы не биологический отец.
Спасибо, я у Вас в долгу!