Насколько правильными являются данные о стоимости услуг на сайте Реформа ЖКХ? Хочу добиться снижения платежей и выполнения всех услуг
Добрый день! Направьте заявление в прокуратуру о проверке правильности начисления платежей. Организуйте свое ТСЖ. Это лучше.
Понимаете, у нас уже 6 квартир из 8 переселены! Естественно никакого ТСЖ нам не создать! В прокуратуре мне сказали, что нет никаких оснований для проведения проверки!
Прокуратура обязана не сказать, а дать мотивированный и обоснованный отказ в проведении проверки. Заявление обязательно пишите в прокуратуру, в двух экземплярах, на своем отметку, а то потом ничего не докажите. Также, в с жалобой в жил. инспекцию. Вот когда эти меры будут исчерпаны, идите в суд. И Вы обязательно выиграете. Только везде, куда пишите, оставляйте себе "след", что обращались. Удачи Вам.